www.industryemea.com
EPLAN

Changing CAEs led to major workflow improvements

How EPLAN streamlined order fulfillment Manufacturers upgrading to an advanced, database-centric electrical CAE like EPLAN can reap important strategic benefits over and above making their engineers more productive.

Changing CAEs led to major workflow improvements

Поставщик программных решений Eplan и его аффилированная компания Cideon 21 марта проведут вторую Виртуальную Выставку под девизом "Проектируйте эффективно". 

Монхайм, Германия, 27 января 2017 г. Цифровые порталы Виртуальной Выставки Eplan и Cideon снова откроются посетителям 21 марта 2017 г. В течение 12 часов, с 8:00 до 20:00 по центрально-европейскому времени можно принять непосредственное участие в виртуальной выставке со своего персонального компьютера, планшета или смартфона. Вы сможете пообщаться со специалистами Eplan и Cideon, не покидая своего рабочего места. Международная виртуальная выставка - это экономичная финансово-временная альтернатива, особенно для участников из дальнего зарубежья, позволяющая воспользоваться всеми преимуществами глобальной передачи знаний по всемирной сети. 

Инновации, тренды и многое другое 

Эта Виртуальная Выставка, как и реальная торговая, начинается с холла, откуда можно зайти в разные виртуальные пространства. В центре находится аудитория, где участникам будут представлены различные онлайн-презентации. Другое виртуальное пространство отведено под онлайн-демонстрации программных продуктов с возможностью их настройки участниками. К главным презентациям относятся наши новые стратегии Eplan Cogineer и House of Mechatronics с коммуникационно-информационной платформой Syngineer, а также решения цехового уровня для сборки шкафов управления. В дополнение к этому будут обсуждаться темы, связанные с интеграцией систем ERP/PDM и новые функции Eplan Data Portal. 

Это мероприятие позволит эффективно передавать знания не только для конечных пользователей, но и для специалистов среднего звена. Партнеры Eplan также найдут эту сетевую платформу интересной и полезной. Многие из них будут представлены на Виртуальной Выставке. В виртуальном фойе посетители смогут пообщаться друг с другом в чате.  

Участие в режиме онлайн, общение с мировыми экспертами и ощущение непосредственного присутствия на выставке - всё это ожидает посетителей Виртуальной Выставки со всего мира. Регистрация начинается 21 февраля. Чтобы узнать больше, посетите

www.eplan.de/virtual-fair

www.cideon.com/virtual-fair 

Источник: Eplan Software & Service

  Ask For More Information…

LinkedIn
Pinterest

Join the 155,000+ IMP followers