www.industryemea.com
NORD Drivesystems

Dynamic drives for dynamic economies

Chancellor Merkel and PM Modi visit NORD stand at Hannover Messe 2015

Dynamic drives for dynamic economies
Энергосберегающие светодиодные технологии делают новое поколение прожекторов R. Stahl гибкими в применении. Они пригодны для освещения взрывоопасных зон. Высококачественные линзы МДП сводят к минимуму рассеяние света и бликование и позволяют распределять свет, фокусируя его на углах 10°, 40° или 120°. Таким образом, устройства пригодны не только для точечного и широкоугольного освещения, но также могут быть установлены как подвесные светильники. В прожекторах новых серий 6125 (для зоны 1) и 6525 (для зоны 2) достигнут превосходный световой поток: 21000 люмен в версиях с потребляемой мощностью 210 Вт и 12000 люмен в моделях 120 Вт. С КПД 100 лм/Вт эти светильники не только более эффективные, чем обычные HID-светильники, но и требуют значительно меньшего объема технического обслуживания. Модули панелей линз снабжены петлями для легкого монтажа, технического обслуживания и ремонта съемных компонентов. Срок службы этих изделий - 50000 часов работы, даже в экстремальных условиях и при максимальной температуре окружающей среды. Превосходная долговечность обеспечивает эксплуатацию в сложных условиях, например, в химической или нефте- и газодобывающей промышленности. Изделия также обладают высокой устойчивостью к температуре окружающей среды, диапазон составляет от -40 ° C до + 60 ° C, что является ожидаемой характеристикой в этом классе продуктов. Благодаря антикоррозийному корпусу и сравнительно малому весу эти прожекторы являются особенно хорошим выбором для наземных и морских применений. Специальная конструкция с радиатором из алюминия также пригодна для эксплуатации в условиях морского побережья.

Для некоторых применений, таких как общее освещение производственных и складских помещений в пищевой промышленности, изделия могут быть заказаны с защитой стеклянной передней панели от рассеяния . Прочный корпус обеспечивает степень защиты класса IP66 / 67 и очень высокую ударопрочность (IK10). Также доступно исполнение в корпусе из стального листа с порошковым покрытием или в версии из нержавеющей стали. R. STAHL, как эксперт по взрывозащите, считает, что новые прожекторы дополнят существующий широкий ассортимент высокоэффективных светодиодных осветительных решений. R. STAHL предоставляет дополнительную информацию новой серии, светодиодных технологиях в целом, и о реальном опыте применения взрывозащищенных светильников в суровых условиях на Dynamic drives for dynamic economies
Иллюстрация: Чрезвычайно надежные новые светодиодные прожекторы от R. STAHL обеспечивают высокую эффективность и долговечные световые решения для применения в опасных зонах 1, 21, 2 и 22.

  Ask For More Information…

LinkedIn
Pinterest

Join the 155,000+ IMP followers