www.industryemea.com
Tsubaki Kabelschlepp

Milling in a new dimension

Protective systems for the machine giant

Milling in a new dimension
Предотвращение отключения электроэнергии является первоочередной задачей всех торговых центров, в которых по этой причине устанавливают источники бесперебойного питания (ИБП). Система незамедлительно обеспечивает необходимый диапазон мощности и напряжения в случае сбоя подачи электроэнергии, не вызывая панику и не привлекая внимание посетителей к внутренним проблемам.

Устранение данной проблемы, связанной с безопасностью, путем устойчивой подачи электроэнергии и напряжения, торгово-развлекательный комплекс Боры Мол доверяет компании Дельта Электроникс, мировому лидеру в области решений для управления электропотреблением и процесса поддержания температуры. ИБП компании Дельта Электроникс также обладает широким диапазоном напряжений, что необходимо для обеспечения электроэнергией магазинов, спортивного зала и многозальных кинотеатров, расположенных в торговом комплексе. Новый торгово-развлекательный комплекс площадью 100 000 м2 является одной из крупнейших площадок розничной торговли и развлечений в Европе и предлагает арендопригодную площадь равную 54 000 м2, на которой располагаются более 150 розничных магазинов и 12 кинотеатров.

Ассортимент ИБП компании Дельта Электроникс включает несколько модельных рядов, обладающих мощностью от одного до нескольких тысяч кВА: есть компактные системы для небольших компаний, а также системные решения для крупных предприятий, например научно-исследовательских и опытно-конструкторских предприятий, больниц и серверных парков.

Местный специалист в области ИБП, ИЗ Профинал (EZ Profinal) предложил использование ИБП Ultron (Альтрон) производства компании Дельта Электроникс инвестиционной группе Пента Инвестмент Груп (Penta Investment Group). ИЗ Профинал разработал комплексное решение, включающее ИБП мощностью 300 кВА и аккумуляторы Sprinter (Спринтер) компании Экзайд Текнолоджис (Exide Technologies), смонтированные на аккумуляторные стойки EBC TJH. Рабочие показатели проекта более чем достаточны для обеспечения здания электроэнергией.

Благодаря своей усовершенствованной конфигурации и БТИЗ выпрямителю, ИБП Ultron компании Дельта обладает самым высоким КПД в преобразовании AC-AC равным 96 %. Высокий КПД преобразования AC-AC необходим, поскольку он равнозначен значительному объему сэкономленного электропотребления. Другим преимуществом ИБП является коэффициент выходной мощности 0,9 и очень низкий КНИ равный менее 3 %, что позволяет защитить инвестиции клиента. Все чувствительные системы защищены чистым электропитанием, а ИБП система устанавливается он-лайн, что увеличивает продолжительность эксплуатации и улучшает качество электрической энергии.

Умная система управления аккумуляторными батареями создает предпосылки для бесперебойной работы и удобного технического обслуживания, а использование высококачественных компонентов означает низкие эксплуатационные затраты. Также умное управление скорости вентилятора помогает сократить затраты на электроэнергию. Дельта улучшила конструкцию управления аккумуляторными батареями и заменяемых вентиляторов, и упростила техническое обслуживание. Более того, резервирование по схеме N+1 или горячий резерв увеличивает надежность системы.

Среди критериев, которые определили выбор Пента в пользу Дельта Электроникс и ИЗ Профинал, можно выделить соотношение цены/качества, надежность и высокое качество продукции, а также быструю установку оборудования, занявшую всего 7 недель. Что касается сервисного обслуживания, компания ИЗ Профинал, имея стандартную гарантию от компании Дельта, предложила гарантию на пять лет и договор сервисного обслуживания, продемонстрировав, таким образом, высокую уверенность в надежности и качестве решений компании Дельта и стремление к долгосрочному сотрудничеству.

Milling in a new dimension

Иллюстрации
Фотография 1 (Торговый комплекс)
Новый торговый комплекс Боры Мол был спроектирован известным архитектором Массимилиано Фуксас


Milling in a new dimension

Фотография 2 (ИБП)
Высокоэффективная система ИБП компании Дельта Электроникс обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии даже при возникновении внешних проблем. Местный партнер компания ИЗ Профинал выполняет установку и техническое обслуживание.
 
 

  Ask For More Information…

LinkedIn
Pinterest

Join the 155,000+ IMP followers